Terrain à vendre dans Feleacu Feleacu, zone Exterior Vest atterrir à l'intérieur • 1711 m2 • Faïence 26 m prix de vente négociable 140 302 € 82 €/m2 + 6 + 3 Caractéristiques Type immeuble Terre à l'intérieur Terre des droits civils Surface 1711 m2 No. fronts 26 m Non. fronts 1 Largeur chemin d’accès 5 m Utilités Utilités proches, Eau, Evacuation des eaux usées, Gaz, Electricite Nombre de vues: 26 Réactualiser: 2026-05-12 12:43:41
+ 6 + 3 Caractéristiques Type immeuble Terre à l'intérieur Terre des droits civils Surface 1711 m2 No. fronts 26 m Non. fronts 1 Largeur chemin d’accès 5 m Utilités Utilités proches, Eau, Evacuation des eaux usées, Gaz, Electricite Nombre de vues: 26 Réactualiser: 2026-05-12 12:43:41
Caractéristiques Type immeuble Terre à l'intérieur Terre des droits civils Surface 1711 m2 No. fronts 26 m Non. fronts 1 Largeur chemin d’accès 5 m Utilités Utilités proches, Eau, Evacuation des eaux usées, Gaz, Electricite Nombre de vues: 26 Réactualiser: 2026-05-12 12:43:41